Maler Ende 19. Jh.
"Mädchen mit Bilderbuch", Kohle/Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 29 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.04.2017 - 15:57
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 15:57 |